Развлечения и спорт

К услугам гостей бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря - велосипедов, самокатов, зимних развлечений, взрослые и детские конные прогулки, экскурсии

Скандинавия

SPA-комплекс

К услугам гостей открытый бассейн с подогревом воды, открытые ванны-джакузи, традиционная русская «баня по-черному» в банном комплексе, финская сауна, турецкая баня и многое другое

Скандинавия
Настольный теннис
На территории загородного клуба оборудованы столы для настольного тенниса. Аренда стола и прокат спортивного инвентаря для игры оплачивается гостями как дополнительная услуга.
Скандинавия
Бильярд
Для любителей поиграть на бильярде оборудован бильярдный стол для американского пула. Здесь гости могут посоревноваться в точности ударов и устроить дружеское соревнование. Предоставляется почасовая аренда стола и инвентаря для игры.
Скандинавия
Детская игровая площадка
На территории загородного клуба обустроена детская игровая площадка с качелями, горкой, лесенками, где маленькие гости могут весело и активно провести время, поиграть в активные игры, завести новых друзей.
Скандинавия
Достопримечательности
Санкт-Петербург славится множеством объектов мировой культуры, исторических памятников, архитектурными объектами. Есть на что посмотреть и в самом Сестрорецке - самая северная дубрава России, парк «Дубки», двухкилометровый сестрорецкий пляж, храмы, соборы, музеи, город морской славы Кронштадт.
Скандинавия
Свадьбы в «Скандинавии»
Загородный клуб предлагает свои услуги для организации выездной регистрации брака, торжественного банкета в ресторане, изготовление свадебного торта по индивидуальному заказу, предоставляются номера для новобрачных, SPA-услуги, живописные локации для фотосессий.
Дата заезда: